Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от asena.livejournal.com

Реклама на проекте

И последний пост про Адвиту :)

Thursday, 20 September, 09:09, asena.livejournal.com
Переписываю текстовую часть поста после обновления данных на сайте: Адвита наша заняла при голосовании десятое место, обогнав одиннадцатое на три тысячи голосов, а двенадцатое - на четыре тысячи. Последние сутки были невероятно нервными, потому что нас вытеснили с восьмого места, а потом мы опять на него поднялись, а потом снова скатились на десятое - но на этом откат, благодаря всеобщим героическим усилиям, прекратился, и мы в топе, и мы получили 100 тысяч долларов, а не 50, то есть костный мозг получат пять человек, а не два с половиной. Лена Грачева, полагаю, заслуженно чувствует себя атлантом, который лично удержал небо.

Количественно оценить наш с вами вклад в победу довольно сложно, и, скорее всего, он оказался не решающим - от 12 места мы оторвались к финалу голосования на четыре тысячи голосов, а мой участок информационной войны, мне кажется, принес со всеми перепостами хорошо если тысячи две - и поэтому, к сожалению, будет не вполне корректно заявить, что мои сиськи стоят пятьдесят тысяч долларов. Но тем не менее, я обещала, а раз обещала - надо выполнять; наслаждайтесь.


фотограф - analgetik

Ну и напоминаю, что все перепостившие могут обращаться ко мне с любыми запросами, вопросами и просьбами - выполнения, естественно, не гарантирую, но по возможности ага.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)