Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

AstroNikki — кто еще не купил?

Sunday, 24 December, 21:12, don-beaver.livejournal.com

Меня снова спросили — где можно купить Астровитянку на английском? Отвечаю: на Амазоне! Вот здесь, все шесть книг — и бумажный (в мягкой обложке) и электронный вариант: https://www.amazon.com/dp/B08JKH6K5J?binding=paperback&ref=dbs_dp_sirpi

Обложки Дмитрия Петухова просто шикарные, они трудно сравнимы с обычными, «псевдопрофессиональными» обложками НФ, потому что это буквально штучные произведения книжного искусства, сделанные кропотливо и с душой. И если вы купите все 6 книг, то получите не только текст, но и возможность любоваться этим обложками, с тщательно выверенными сюжетом, деталями и оттенками.

Я считаю, что это лучший подарок к Новому Году для детей, который предпочитают читать на английском. Для начала можно купить первые две книги, который образуют законченную историю — а потом, как пойдет.

Я, кстати, собрался перечитать всю серию. Прочитал сначала «Курьера-619», потом взялся за Астровитянку. Сейчас на середине второго тома, закончил Марсианские приключения. Читаю с большим удовольствием, «ай да Пушкин, а да сукин сын!». Да что там душой кривить — лучшее произведение в жанре твердой НФ, рядом могу поставить только Хайнлайна «Гражданина галактики» и Стругацких с их «Малышом» :). Но по продолжительности удовольствия и по научности — тут Астровитянке нет равных. 

Горд.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)