Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Европейские репортажи. День седьмой. Финал.

Monday, 02 June, 22:06, maksina.livejournal.com
Спасибо еще раз всем принявшим участие в моей "Угадайке" !

О том, как мы встретили первый день лета расскажу чуть позже (ничего примечательного, банальный дачный день), а сейчас обещанное "страшное" или как безнадежно отставшая от жизни  Кошка-Максина попыталась  шоппингом заняться (не то чтоб сосем по доброй воле, но командировочные злотые  в Москве явно без надобности).

Первой идеей было купить сумку.  Но, наверное, я действительно безнадежна, ибо как кто и зачем  использует эти разноцветные баулы я не очень понимаю.

DSC01468_

 Ладно, с сумкой не сложилось, но была еще  идея длинной летней юбки. Но тут меня ждало еще большее разочарование. Все вешалки, к которым я устремлялась, в надежде, что вот наконец обнаружила искомый предмет, оказывались вот такими "замечательными" цветными штанишками, как на заднем плане ( к слову сказать, людей на  улице я как-то в таком не наблюдала).

DSC01467_

Или вот еще тоже очень показательный образец. Нет, я понимаю, дизайн витрины и все -такое, но внутри же продается именно оно ... И, что еще для меня печальнее, фактически только оно.

DSC01465_


В расстроенных чувствах  сфотографировала  еще одну витрину - не знаю уж, кто это носит, но по крайне мере  хоть сочетание синего с рыжим,  на мой вкус, забавно.


DSC01469_
.
 И так ни с чем и  пошла отсыпаться после трудов и забегов перед последним рабочим днем.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)