Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

...не сердце болит, а чешется палец на руке

Wednesday, 07 May, 12:05, aquareus.livejournal.com
В Тольятти нетрезвый мужчина запер двух женщин-врачей "скорой помощи" в своей квартире

В ночь на четверг, 13 марта, в Тольятти 54-летний житель одной из квартир по ул. Баныкина проявил агрессию в отношении врачей станции скорой медицинской помощи, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики Автограда.

Примерно в 0:20 мужчина позвонил на пульт "03" и попросил помощи, жалуясь на боли в сердце, которые возникли после употребления спиртного. На экстренный вызов отправился экипаж в составе двух медиков-женщин.

Когда врачи зашли к пациенту в квартиру, он вдруг сказал, что у него не сердце болит, а чешется палец на руке. Затем мужчина едва ли не за шиворот затащил медиков в комнату, запер дверь в квартиру, чтобы они не могли выйти, и принялся названивать другу. Врачи услышали, как он звал товарища в гости, сообщая ему, что у него в квартире находятся две женщины.

Пока мужчина названивал другу, одна из медиков выбрала момент, когда он отвлекся, осторожно подошла к двери квартиры, открыла замок и выбежала вызывать помощь.

В итоге мужчина вскоре оказался в отделе полиции Центрального района.

http://www.vninform.ru/292482/article/v-tolyatti-netrezvyj-muzhchina-zaper-dvuh-zhenshinvrachej-skoroj-pomoshi-v-svoej-kvartire.html
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)