Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Проблема непрезентабельной груди

Saturday, 31 May, 13:05, aquareus.livejournal.com
Шантаж на груди

Скандал назрел в шоу-бизнесе Румынии. Причина – отказ врача вставлять ведущей телевидения новые имлантанты для груди.

Власти государства даже были вынуждены инициировать арест известной телеведущей, потому как она шантажировала своего врача (пластического хирурга).

Оана Заворану, эффектная брюнетка, ведет довольно популярные телешоу на румынском телевидении. Она уже несколько раз пользовалась услугами увеличения груди. После того, как в очередной раз она захотела свое тело усовершенствовать, то обратилась к хирургу, с просьбой провести новую операцию бесплатно. Тот отказался. И она сказала, что сделает всеобщем достоянием факт, что врач государственные средства на закупку имплантатов применяет, а вот использует их потом в своей частной практике. Более того, она потребовала еще и семь тысяч евро за свое молчание. Н у и новую грудь, само собой. Оана сказала, что хирург входит в румынскую группировку силиконовой мафии, проводит определенные махинации с госбюджетом, и использует средства, выделяемые на лечение пострадавших, к примеру, от ожогов, в своей косметической хирургии. Обвинения ее будут проверяться, ввиду того, что не так давно в Бухаресте был уже арестован персонал довольно известной клиники при похожих обстоятельствах. И даже несмотря на то, что у хирурга, вроде бы, и нет реальной возможности использовать вышеуказанные средства, выделяемые из бюджета на бесплатное лечение, скандал уже разгорелся.

Брюнетка же доктору написала сообщение, в котором указала свое недовольство новой грудью и требование срочно поменять имплантаты на новые. Получив угрозы, врач сразу заявил об этом властям, и они приняли решение арестовать скандальную ведущую за шантаж. Теперь ей придется нанимать адвоката и решать не только проблему непрезентабельной груди, но и уголовного обвинения.

http://vse-zdes.ua/molodezhnye-novosti/zdorovie-i-seks/item/4726-shantazh-na-grudi.html
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)