Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Не дает покоя обладателям мужское достоинство

Thursday, 12 September, 12:09, aquareus.livejournal.com
То-то по зомбоящику сплошь реклама чего-то для любовных утех



Недостающую половину полового органа хирурги нашли в самом пациенте

Восстанавливать пациенту половой орган, ампутированный при довольно странных обстоятельствах, пришлось столичным медикам

Как сообщил «МК» врач уролог-андролог, доктор медицинских наук Бадри Гвасалия, не так давно к нему за консультацией обратился пациент, у которого было частично удалено мужское достоинство. Мужчина не стал пояснять детали произошедшего, сказав только, что это случилось три года назад.

Специалисты тщательно осмотрели пациента и заключили, что «операция» была сделана полупрофессионально. Пациенту ампутировали орган не под корень, а удалили только головку полового члена. Чтобы не было кровотечения, рану зашили. К сведению, в криминальных кругах подобная операция является наказанием за то, что мужчина, например, имел любовную связь с подругой или с женой влиятельного человека.

Хирурги выполнили реконструктивную операцию, которая заключалась в так называемом выдвижении «внутренних запасов» полового органа наружу. К сведению, анатомически скрытая длина кавернозных тел пениса почти такая же, как и наружная.

Чтобы воссоздать головку полового органа, медики пересадили ткани слизистой ротовой полости. Результат операции превзошел все ожидания. Мужчина был так счастлив, что решил жениться.

http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/09/11/914170-nedostayuschuyu-polovinu-polovogo-organa-hirurgi-nashli-vsamom-patsiente.html


В вопросе интимной геометрии мужчины стали придерживаться классики

К естественной красоте… полового органа стали стремиться столичные мужчины

В последнее время в медучреждениях увеличилось число пациентов, которые в свое время экспериментировали со своим «достоинством», а теперь хотят вернуть ему прежний вид.

Как рассказал «МК» директор Клинического центра микрохирургии профессор Михаил Сокольщик, пациенты, которые в свое время самостоятельно поместили инородные тела в ткани пениса, теперь обращаются к докторам с просьбой их удалить.

К сведению, в 90-е годы прошлого века среди солдат-срочников и в местах лишения свободы было модно вводить в ткани члена отполированные во рту шарики из оргстекла, фрагменты ручки от зубной щетки, конский волос. Случалось, что мужчины помещали себе в интимный орган до 20 штук мелких шариков! Но наиболее популярным способом утолщения пениса было введение жидкого вазелинового масла или тетрациклиновой мази. Таким образом мужчины планировали удивить своих партнерш после возвращения на гражданку.

В большинстве случаев эти кустарные методики вызывали в организме бурный воспалительный процесс (возникали нагноения, рубцы, нарушение эрекции). Бывало, что к медикам с подобными хворями приходила группа мужчин! В разговоре выяснялось, что подобную манипуляцию им всем провел авторитетный человек в зоне или старослужащий в армии.

Впрочем, у некоторых мужчин инородные объекты все же приживались. Однако теперь некоторые представители сильного пола решили избавиться от них. Свое решение чаще всего они мотивируют эстетической непривлекательностью органа. Некоторые говорят о своем нежелании демонстрировать партнерше извращенную сексуальность.

По словам медиков, шарики удаляются довольно легко. Хуже обстоит дело с вазелином. Половой член склонен к геометрическим изменениям, и при эрекции происходит миграция капелек вазелина по телу всего органа, а также в область лобка и мошонки. Такой хронический воспалительный процесс приводит к поражению рубцами все больших и больших площадей, нарушается питание кожи. Зачастую хирургам приходится удалять практически все пораженные покровные ткани и пересаживать кожные трансплантаты.

http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/09/04/910376-v-voprose-intimnoy-geometrii-muzhchinyi-stali-priderzhivatsya-klassiki.html

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)