Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Редактор во врачебный проект

Tuesday, 23 July, 19:07, uncle-doc.livejournal.com
Я устал, я ухожу Ищу себе замену на один из специализированных врачебных интернет-проектов. Задача - новости. Есть несколько авторов (прекрасных и обученных, работающих уже больше года), нужно искать инфоповоды, раздавать задания авторам с учетом их специализации, получать готовые тексты, редактировать и выкладывать через админку на сайт. 10 новостей в день, без вариантов.

Отсюда требования к кандидату: высшее медицинское, поскольку проект врачебный. Хороший английский, потому как основная масса новостей пишется по англоязычным источникам. Грамотный русский, поскольку авторы иногда того... этого :) Все три пункта НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

ОЧЕНЬ желателен опыт аналогичной работы - нужно представлять, что такое новости, как они должны выглядеть, где и что можно и нужно проверить и так далее, но это как раз не так критично.

Предпочтение в первую очередь - Москве и области, потому как нужно будет приехать в редакцию и показаться лично, проект абы кому не отдадут. В крайнем случае подойдет кто-то и не из столицы, но это только в самом крайнем случае (например, по рекомендации кого-то, кого я знаю).

Оплата обсуждается. После втягивания в процесс много времени все это дело не занимает, чесслово. Но рутина, да. Ежедневная тягомотная новостная рутина. Которую я очень хочу с себя снять :))) Спасите!

Кандидаты в спасители могут писать на военврач-яндекс.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)