Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

ключом

Tuesday, 19 March, 07:03, sin-paciencia.livejournal.com
Как и ожидалось, жизнь закипела, вот выкроила время: студенты пишут экзамен - можно позаниматься фигнёй.

1. Я принимаю участие, кажется, в сотне проектов одновременно. Сингапурское психологическое сообщесво (как обычно), Малайское Министрество Образования, кросс-культурный проект с большим универом в Куала-Лумпуре, и да, проект с МГУ-Израиль-Баку, наше сообщество волонтёрской помощи людям, прилетающим на лечение в Сингапур, Helping Hands & Caring Hearts официально открыто!
2. Надо прочитать тонну литературы, переработать её и выдать куски осознанного текста:  статьи, главы монографии и симпозиумы на конференции. Плюс повалилась документы "с ограниченным доступом", которые надо прокомментировать, отнестись серьёзно.
3. Вчера на закрытом нетворк-эвенте встретилась с профессором. Он не признал во мне вошь сисястую, т.к. во-первых, вшей не приглашают на такие мероприятия; во-вторых, я говорила от лица Сингапурского психологического сообщества; ну и в-третьих, выгляжу сейчас намного лучше, чем 2.5 года назад. Сегодня профессор написал, что вспомнил меня, и пригласил на ланч. Бгг. Удивительно, на самом деле, как далеко удалось шагнуть за три года.
4. Продолжаю заниматься спортом, чтобы, не свихнуться.
5. И как бы ещё во всё это впихнуть личную жизнь?
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)