Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

Array

Saturday, 28 December, 18:12, sin-paciencia.livejournal.com
Да уж....этот год был самым магическим, пожалуй, и самым драйвовым за всю мою жизнь!

1. Мы организовали и провели Европейский психологический конгресс ЕСР 2019. Я была руководителем исполнительного комитета. Это был крутейший опыт, невероятный стресс и нечно волшебное. В некоторые моменты мне казалось, что Боженька реально нес меня на руках, а иногда тащил за шкирку,


2. На волне такого успеха меня выбрали в члены правления Европейской федерации психологических ассоциаций. Это как бы значит, что я теперь одна из 8 психологов, официально отвечающих за европейскую психологию.
Вот тут новость об этом. Благодаря этому я в следующие 3 года объезжу всю Европу и часто буду наведываться в Брюссель, в который я тоже внезапно влюбилась в этом году - это мой второй Сингапур.

3. И на волне уже этих двух событий меня назначили ВРИО завкафедрой психологии языка и преподавания языков факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова. Поскольку это внезапно, то профиль еще незаполнен.

4. На волне этих трех событий я уволилась из Правительства Москвы и устроилась на работу в СД ВСК главным бизнес-тренером, буду прокачивать тренерские навыки.

5. Моя личная жизнь меня тоже радует в этом году: детям уже 3 и это две удивительные вселенные. Близкие взрослые (муж, родители, его родители) - это огромная поддержка во всём.

6. И еще миллион мелких деталей, которые сделали этот год потрясающим.

В этом году я испытываю огромную благодарность к жизни, потому что наблюдала множество трагедий,трудностей, поражений и give ups, через которые проходили другие люди: близкие и дальние. И я ничем не отличалась от них и легко могла бы быть на месте каждого и каждой из них и, вероятно, еще буду когда-нибудь. Но мне просто чертовски повезло и поэтому в 2020 я постараюсь всё, что есть в 2019-м, преумножить, расширить, укрепить и сделать жизнь хотябы нескольких людей вокруг меня чуть лучше, чем она могла бы быть без моих усилий.

Всем нам сил, здоровья и большой удачи в 2020!

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)