Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Укротители лимфоцитов

Thursday, 07 March, 13:03, uncle-doc.livejournal.com
ААААА! До меня наконец-то добрался новогодний подарок из Чехии :))) Прекрасная книга Елены Павловой «Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица». Дорогая и любимая Почта России устроила мне Новый год под 8-е марта, что не может не радовать. Елена, спасибо за теплые слова, открытка тоже добралась :)

Теперь по сути. У книги есть один большой недостаток: она тонкая, я ее проглотил за поездку туда-сюда на электричке, выговор автору с занесением в медицинскую книжку, нельзя так издеваться над читателями :)))

А все остальное - достоинства. Не скажу, что «Укротители» будут интересны «широкой читательской аудитории», но всем остальным, кто хотя бы немножко хочет знать, как на самом деле делается Наука и что за люди ею занимаются - очень даже рекомендую. Узнаете много нового, например, что ученые - тоже люди ;) Они так же тупят, у них есть чувство юмора и вообще ничего человеческое им не чуждо.

Отдельно доставляют иллюстрации фиолетовой шариковой ручкой - обалденно смотрятся. Сын утащил к себе, периодически ржет, срисовывает жирафов и клетки :)

Надеюсь на вторую серию.

Желающие приобщиться - сюда. Электронную версию можно скачать безвозмездно, т.е. даром, но изо всех сил рекомендую твердую копию - бумага просто офигенная, да и автор определенно заслуживает скромного гонорара, не так много за книгу просят ;)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)