Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Тайская этническая преступная группировка

Sunday, 23 December, 14:12, uncle-doc.livejournal.com
Что-то я давно не постил няшных котиков. Непорядок. Какой я после этого блогер? ;)

Тайки окончательно сплотились, сколотив достаточно организованную банду. Четвертую кошку, беспородную и "неправильно" окрашенную, они в свое буржуинство не берут, демонстративно держатся троицей. Бася, старшая, она у них мозг, бригадирша. Тим, который кот, понятное дело - тупой, но тяжелый (и очень сильный) предмет, а Ника, младшая - форточница. Так что еду они теперь коммуниздят изобретательно. И шкодят тоже. Бася, например, страдает от того, что не может влезть под кухонные шкафы - там очень узко. Но она реализовалась через мелкую: кот выламывает плинтус, мелкая ныряет в дыру и начинает там шнырять, а Бася с Тимом носятся снаружи за шуршунчиком. И все довольны.

С верхними шкафчиками примерно такая же история. Бася, видимо, "рассказала", что там есть, чем поживиться. Тим встает на задние лапы и открывает дверки (ему длины как раз хватает). Но в шкафчиках свободного места мало, тут вступает в дело форточница. Она с места впрыгивает внутрь и начинает сбрасывать вниз содержимое. Бася деланно потрошит всё, что сверху нападало. Опять же все счастливы.

Да, обычно это происходит где-то с 2 до 4 ночи, так что можете догадаться, кто не совсем счастлив :)

Переходим к водным процедурам фоточкам.

tim-2
Тим - чрезвычайно разговорчивое существо. "Болтать" может несколько минут без перерыва, надо как-нибудь на камеру заснять. Правда, он как камеру видит, сразу идет ее нюхать и говорливое настроение пропадает. Вот в данном случае он сидит и пререкается.

tim-1
А вообще он чрезвычайно серьезный годовалый мущщина :)

puziko-1
Чего не скажешь о младшей. Никой ее дома уже никто и не зовет. Все кличут Пузиком. Думаю, не нужно объяснять - почему ;) Она офигенно пушистая, не по-тайски. Хвост натурально беличий. Причем настолько длинный, что она когда ходит, сворачивает его наверх колечком на манер лайки.

puziko-2
Это ее дежурное выражение "лица". Интеллектом не обезображено, да :)

puziko-3
Любимое занятие - электризоваться. Обо что угодно - новый диван, старый матрас, на крайняк и неосмотрительно брошенная одежда сойдет. Потом ходит вот с таким перманентом и на ручки просится. Как только прикасаешься, сразу получаешь удар током, а этот мелкий тролль удирает подзаряжаться и, по-моему, ржет.

trio-2
Вот так они обычно кучкуются.

trio-1
Лежбище котиков. Это мы вчера с дочкой пирог с индейкой пекли, из духовки шел теплый и вкусно пахнущий воздух. Тайское бандформирование там часа полтора валялось.

tetrakotazh
Тетракотаж в полном составе.

У меня всё :)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)