Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

Array

Friday, 02 November, 09:11, sin-paciencia.livejournal.com

как-то так получилось, что меня приглашают в NTU (Nanyang Technological University), читать лекции в качестве консультанта от Сингапурско Психологического Сообщества СПС (самой мне подрабатывать нельзя, а вот заниматься фандрэйзингом для любимого сообщества - можно). Работать буду, получается, за красивую строчку в резюме. Ну а почему бы нет? ;)

А ещё от того же СПС буду курировать большой проект для SANA (Сингапурской анти-наркотической ассоциации, да-да, вот такой вот финт). Пришли сегодня представители, разговаривали, радовались возможности.

Я пока не добралась до работы мечты, тем более, что Министерство мечты реформировали, их теперь два и я пока не разобралась, в котором хочу оказаться. Но, получается, и без этого уже буду делать то, что хотела делать в Министерстве ;) Немножко преподавать в престижном универе, немножко курировать большой, социально значимый проект, немножко заниматься исследованиями, немножко писать статейки в Russian Asia и т.п.

Как бы теперь так расписание спланировать в Раффлсе, чтобы всё успеть + поддерживать режим тренировок и научиться готовить чикен карри и палак панир.
Я ж по-прежнему зав. кафедрой ;)

Ну а вообще это - записать, что мой давнишний проект под кодовым названием "Сами пригласят" - работает!!! Главное теперь - не сдуваться.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)