Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

РАН обеспокоилась имиджем медицины в России. Неужто разрабатывают социальную косметологию?

Tuesday, 15 November, 11:11, aquareus.livejournal.com
ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМИДЖ МЕДИЦИНЫ В РОССИИ - http://echo.msk.ru/programs/medinfo/829976-echo/

В эти выходные в Москве в Российской Академии Наук (РАН) состоится «Первая Международная Конференция Имидж Медицины в России». Мероприятие пройдет в рамках празднования 20- летия этого направления в России. Имидж Медицина относится к древним методам Традиционной Китайской Медицины, а сейчас является современным научным направлением и активно развивается более 20 лет в разных странах. Имидж Медицина используется в качестве основного метода диагностики и лечения в Пекинском Медицинском Исследовательском Институте «Кундавелл». В конференции примут участие представители и исследователи крупнейших организаций в сфере Имидж Медицины, среди них Международная Ассоциация Цигун (Китай), Пекинский и Американский Исследовательские Институты «Кундавелл». Главный доклад о мировых достижениях и перспективах методов Имидж Медицины сделает Профессор Сюй Минтан, В ходе конференции будут представлены результаты исследовательской работы и разработки Пекинского Медицинского Исследовательского Института «Кундавелл».

Конференция на два дня станет центральной дискуссионной площадкой для зарубежных и отечественных специалистов, занимающихся исследованиями заболеваний, естественных методов восстановления здоровья, реабилитационных и оздоровительных центров традиционной и нетрадиционной медицины.

В 2006 году методы лечения Имидж Медицины произвели фурор в США. Профессор Сюй Минтан – основатель направления – был приглашен выступить с лекцией об Имидж Медицине перед докторами и различными специалистами в области медицины в Конгрессе США. Он стал первым китайским доктором, выступающим в Конгрессе США. Его пригласил и Гарвардский Университет организовать специальную программу по имидж-терапии. С помощью имидж- медицины, или терапии мыслеобразами успешно решаются многие проблемы здоровья, что достигается индивидуальным комплексным подходом к человеку.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)