Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Что мне нравится у Мишуко - десоветизация и абсолютная интактность к перелизу чужих глупостей

Wednesday, 22 June, 22:06, aquareus.livejournal.com
Посмотрите: среди приоритетов - безопасность пациентов. Это вместо нашего идиотизма качества медпомощи. Умные люди, однако!



В парламенте Грузии состоялась встреча с министром здравоохранения Литвы - http://www.apsny.ge/2011/pol/1308790495.php

22.06.2011 17:54

Председатель парламентского комитета по здравоохранению и социальным вопросам Отар Тоидзе принял сегодня министра здравоохранения Литвы Раймондаса Шекуса и членов литовской делегации.

Литовские гости проявили большой интерес к реформам в системе здравоохранения Грузии.

«Мы осмотрели тбилисские медицинские центры и больницы. У нас осталось хорошее впечатление о тех процессах, которые интенсивно и успешно идут в сфере здравоохранения Грузии», - заявили члены делегации.

Отар Тоидзе рассказал гостям о приоритетах в системе здравоохранения.

«Наш комитет работает по нескольким приоритетным направлениям. Это реформа пенсионного обеспечения, репродукционное здравоохранение, безопасность пациентов, палиативное обеспечение, нутрициология, фортификация, психическое здоровье, гендерные и демографические вопросы, проблемы усыновления», - сказал он.

Тоидзе отметил, что комитет активно сотрудничает с международными и неправительственными организациями, принимает участие в международных конференциях и семинарах.

Со своей стороны члены литовской делегации рассказали о тех реформах, которые проводятся в с фер здравоохранения в Литве.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)