Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Как Навальный Машу Гайдар хотел уесть

Sunday, 15 May, 10:05, aquareus.livejournal.com
Перехват - http://echo.msk.ru/programs/interception/774750-echo/

Суббота, 14.05.2011

...С.БУНТМАН: Президент Медведев когда боролся, объявлял борьбу с коррупцией – это коррупция врачей, учителей, милиционеров.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Да-да. Навальный нащупал болевые точки, это реально болевые точки. И понятно, что люди, которые обладают... А я напомню, что крупные российские корпорации до сих пор возглавляются министрами, вице-премьерами, да? И люди, во всяком случае, при которых, когда они были в совете директоров. Что такое Роснефть? Это Игорь Иванович Сечин. Что такое Транснефть? Это Игорь Иванович Сечин. Ну чего мы будем там шутковать, да? Что такое Фарминвест или как он называется? Это Татьяна Голикова. То есть это люди с серьезным политическим ресурсом, поэтому не удивительно, что за Навальным началась ответная охота, коллеги попросили коллегу и коллега что-то ищет.

Очень смешно написала Маша Гайдар, вице-губернатор Кировской области по этому поводу, очень смешно на нашем сайте, что там, значит, его обвиняли, что он путем вредоносных советов пытался рейдерски захватить Кировлес, которое глубоко убыточное предприятие, сидит на государственных дотациях и бюджете. Вот мечта была! Я думал, он Роснефть хотел захватить, которая бабки приносят. А это... В общем, все понятно.

Там интересно другое – как повели себя вот эти прокремлевские нашистские так называемые объединения, как они налетели на Навального...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)