Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Жизнь врача стоит 2240 рублей, мелочью

Sunday, 15 May, 10:05, aquareus.livejournal.com
Originally posted by [info]polosatik511 at Жизнь врача стоит 2240 рублей, мелочью
Originally posted by [info]doctor at Жизнь врача стоит 2240 рублей, мелочью

Для начала прочитайте копипаст с ленты.ру, под катом.
История повторяет случай с анестезиологом Владимиром Пилипенко, правда его уморили просто за выполнение своих должностных обязанностей.
1. Виноват ли Евгений Леонов? И в чём?
Нарколог не может выписать рецепт на наркотики, думаю его спалили на банальном Трамале, от которого удовольствия никакого, а переломаться можно.
2. Для его подставы была создана оперативная группа, меченые деньги (сумма взятки поражает своей неокруглённостью, лажа какая-то), те кто давал взятку, те кто врывался в кабинет, понятые.... Неужели такими силами нельзя было отловить десяток цыган с героином? Неужели врач-пенсионер представляет бОльую угрозу для общества?
3. Мера пресечения - что тут скажешь? Боялись он достанет все свои 5 поддельных паспортов и в Лондон свалит? К Березовскому? Факт того, что отпустили, делает прокуратуру виновной, это означает: можно было не сажать.
4. Неоказание медицинской помощи. Так я по материалам прочитанным на ленте могу квалифицировать просходившее в изоляторе. С-м Мелори-Вейса действительно развивается от длительной рвоты, но это лечится в 90% случаев.

И почему-то нет радости от того как пострадал врач-наркобарыга...

текст о враче-наркологе Е. Леонове )


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)