Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новые проекты: мое мнение

Saturday, 07 May, 16:05, aquareus.livejournal.com
Originally posted by [info]akvilon_mvr at Новые проекты: мое мнение
Ну что, интернет - гопники оппозиционеры, кидаю вам очередную палку на размусоливание. Думаю, Вы уже много чего читали про региональную конференцию ЕР в Волгограде, и прекрасно знаете, какие там были озвучены проекты. Но я хочу остановиться на некоторых из них,  которые вызвали мой наибольший интерес.

Первое: кадровый лифт. А именно омоложение кадров в выборных органах, таких как Государственная, областные, городские думы. Касательно Государственной, сейчас начал свое функционирование проект "молодежный праймериз", по результатам которого будут определены молодые кандидаты в депутаты Государственной думы в составе списка ЕР. При этом принять участие в праймеризе может принять АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ, кто по закону может стать депутатом годумы.

Второе:открытое правительство. Данный проект предполагает интернет-обсуждение на сайте правительства различных проектов законов, которые являются моциально-значимыми. На мой взгляд, идеальный пример прямой демократии.

Третье:идея "широкого народного фронта". Направлена на укрепление единства политических сил для осуществления развития нашей страны, удаление разногласий с целью развития. Поскольку в единстве проблемы решаются гораздо быстрей.

Дорогие читатели, особенно те, кто власть нашу ненавидит, прошу ответить на вопрос: чем это плохо? Прямая демократия "открытого правительства" - это плохо? Или плохо то, что ведущими политиками нашей страны будут становиться те, кого мы будем знать и видеть их работу, а не как сейчас (лично я знаю поименно максимум 50 депутатов Госдумы, остальные для меня - просто сидальцы непонятные)? Что в этих изменениях нашей власти есть того, что Вам не нравится?

Ответы прошу дать в комментариях.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)