Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Наколка- друг чекиста или с Первым апреля :)

Friday, 01 April, 00:04, maksina.livejournal.com
UPD-3.

Так у нас в детстве говорили. 
А идея хорошая - у меня еще уж больно странный пост первым там  появился ) 
Доктору Вай - респект за сообразительность!  

Люди, скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, что делает мой старый совершенно лытдбровый пост от 1 марта в LJTimes??? Признавайтесь, кто решил меня осчастливить?
 
Я понимаю, что третий час ночи, но честное пионерское , я хоть и не звезда ЖЖ, но уменя есть посты занчительно интереснее - как по науке, так и просто про жизнь и даже про животных.
Вообще. кто-нибудь логику  действий  саппота понимает?  Или не стоит искать нечто там, где оно никогда не лежало? 

А концерт, посвященный Димтрию Сухареву , был действительно хорош. Вот тут фотография и небольшой отет от [info]prokhozhyj . Только лично уменя вместо радости, которую, по всей видимости,  испытывают на одобных мероприятиях нормальные люди, мне было грустно. Ощцщение того, что ушло и уже никогда не вернется ...

UPD-1. Прошу прощения , там их уже  5 или даже 6 штук, сбилась... Разные - про Городницкого, про солнечный ветер, про Гатчину... Или на самом деле их там нет, а я вижу ложные ссылки на  себя любимую?  

UPD-2. Ну что ж, судя по результатам краткого опроса каждый теперь видит в LJTimes свои последние посты. Раньше так точно не было. Это что, хитрый пиарный ход, чтоб побольше писали, техничекие неполадки или последсвия не пойми чего?  UPD. Ну не догалась я сразу , но хоть подвох почуяла :)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)