Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Array

Wednesday, 06 December, 11:12, alien3.livejournal.com


Новость на сайте Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации космонавтики России:

«1 декабря 2017 года Северо-Западная межрегиональная общественная организация Федерации космонавтики России провела очередное отчётно-выборное собрание и отметила своё 20-летие деятельности.

Мероприятие прошло в атриуме Комендантского дома в Петропавловской крепости. На собрании был переизбран президент Сергей Константинович Крикалёв. Также единогласно было избрано бюро организации в составе 7 человек и ревизионная комиссия.

Первый вице-президент организации Олег Петрович Мухин и главный бухгалтер Ирина Анатольевна Исаева представили отчёт о деятельности организации за предыдущие пять лет.

Также на собрании было выдвинуто предложение о создании молодёжной секции организации, которое было одобрено участниками собрания. Александр Хохлов рассказал гостям об участии молодёжи и студентов в проектах организации.

На вечере звучали слова поздравлений от космонавтов Сергей Крикалёва, Андрея Борисенко, депутата Госдумы Сергея Вострецова, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Кущака, других почётных гостей, зачитаны поздравительные адреса от организаций-партнеров.

Благодарим всех друзей и партнёров и желаем нашей Северо-Западной организации Федерации космонавтики России дальнейшего развития и новых проектов!»

***

От себя я хочу добавить, что Северо-Западная организация Федерации космонавтики стала первой и единственной в России, где появилась работающая молодёжная секция.
За пять лет организация кардинально изменилась в качественном уровне. Без изменения структуры и финансирования, стала более открытой и известной в Петербурге, благодаря привлечению молодых волонтёров.
В этом году Федерация участвовала в крупнейших фестивалях, которые посетили тысячи петербуржцев и гостей города. Молодые члены Федерации нередко появлялись в федеральных СМИ (пример).



Фоторепортаж Димы Васильева, Павла Шамрая и Олега Семёнова








Леонид и Анна


Настя




































Сергей Константинович Крикалёв и Олег Петрович Мухин вручили мне медаль «4 октября 1957 года» Федерации космонавтики России
















Наташа и Даша


Музыкальная пауза



This entry was originally posted at https://alien3.dreamwidth.org/1093515.html. Please comment there using OpenID.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)