Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Послесловие ко вчерашнему

Sunday, 30 November, 10:11, maksina.livejournal.com
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...



Не знаю как он официально назывался -  вечер встречи, концерт, сбор агитбриггад -  в общем, поющего биофака.

Ровно 30 лет плюс-минус пара недель, когда я первый раз - совсем зеленая первокурсница оказалась там , впервые услышала Лёшку akasoft ( не говорите мне, что столько не живут, сама знаю). С тех пор  "Листопад" и "Альма-Матер"  стали для меня символом того времени (через тридцать лет , понимаешь, что счастливого) .

Не хочется сравнивать тогда и сейчас - дело не в более зеленой траве, нет, просто тем, кто был на сцене сегоня - тогда, в 1984 было примерно столько , сколько сейчас нас или даже меньше. Тогда им было не интересно? А теперешним 40-50-летним интересно только совсем уж двинутым на голову вроде нас? Спорили с esika, что для не-МГУшников это все вообще выглядит  слегка странным - впролне допускаю...  (простите за минор, просто вырвалось... )

akasoft, т lebed37   на сцене, скорее в качестве гостей, хотя занудно повторюсь, что лично для меня поющий биофак моего времени - это прежде всего Кайдалов.

DSC06289_


А после концерта были  уже ставшие традиционными посиделками в импровизрованном бард-кафе


ksp


Наш бессменный оператор esika (ТТань, если что - у тебя есть масса возможностей мне отомстит :) ) и мудро взирающая на весь этот бард-ак gerra .

DSC06300_

PPS.
Иных ж нет, а те далече


Записи "Листопада"  ( такой, чтоб меня устроила) в инете нет (( - akasoft, lebed37  и esika - займёмся? ),  нашла  старую, почти тех времен запись Альма Матер с ТВ Гриши Симакова, нерезкую, но по мне она больше передает дух того времени.

"Когда вы были молоды, а мы глупы и юны..." (с)



Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)