Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

К текущим событиям

Saturday, 29 December, 22:12, posic.livejournal.com
Всю страну скопом приняли студентами в институт изящных искусств. По факультету эстетики зла. В роде сопутствующих дисциплин читаются теология зла, этика и политика зла, и прочие интересные курсы. Посещение свободное, экзамены сдавать не обязательно, и спорить с преподавателями разрешается. Но привыкших по жизни заглядывать на лекции изрядно колбасит.

На мой взгляд, речь должна идти о попытке достаточно узкой группы высокопоставленных (известно кем) негодяев, действующих по сценарию совсем уж узкой группы политтехнологических негодяев, парализовать волю и выбить почву из-под ног десятков миллионов умеренно здравомыслящих людей с помощью демонстрации запаха серы и рогов с копытами производства ближайшего нефтехимкомбината и мясоперерабатывающего завода.

Негодяи в самом деле имеют сейчас известную свободу действий, и в этом смысле я не ожидал бы от развития событий в ближайшем будущем ничего хорошего. Тем не менее, позволять выбить почву у себя из-под ног не следует. Бывают на свете вещи и похуже показа мод коллекции кремлевского политтехнологического пошива на предстоящий сезон.

Если кто этого еще не сделал -- сейчас хороший повод окончательно отказать в доверии участвующим в показе. Поскольку я со своей стороны уже давно, дам просто ссылку на известное стихотворение.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)