Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Профессиональное

Friday, 21 December, 19:12, sciencewriter.livejournal.com
Второй день пытаюсь отогнать от себя информационный шум от прессухи с Путиным. Все эти троллинги и набросы вроде острова Путина и «Спасибо, Вова». СМИ сами про себя пишут: Ах, какие журналисты стали дерзкие. Что за бред? Назвать журналиста дерзким может только придурок. Пожарник может быть дерзким на пожаре? Кашин назвал свою колонку «Смерть журналиста», подразумевая, что журналисты, задавшие содержательные вопросы президенту, вышли за рамки профессии и проявили гражданскую позицию. Послушала «Особое мнение» с Венедиктовым сегодня и решила подробнее почитать, кто и что именно спрашивали.
Билхис Дудаева, главный редактор газеты «Путь Кадырова» спросила про политику в отношении Кавказа и радио «Кавказ».
Ее вопросы и ответы - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/973344-echo/
Придурки смеялись над названием газеты, президент России не ответил на вопросы по существу, президент Чечни не понял посыл журналистки, учредитель закрыл газету. А в центре событий сильная очень профессиональная женщина, преподавшая урок нравственности сразу всей стране. Обратите внимание, с каким спокойствием и достоинством она говорит.
Мощнейшее интервью с Дудаевой на Ленте http://lenta.ru/articles/2012/12/21/dudaeva/
Александр Колесниченко из АиФ, который усыновил три года назад мальчика из детдома, спросил о новых программах в отношении детей-сирот. http://echo.msk.ru/blog/echomsk/973224-echo/
Статья Колесниченко об опыте усыновления http://www.afisha.ru/article/antiadopt/
Интервью Юлии Колесниченко http://www.aif.ru/society/article/58505
Ответ Путина настолько показателен, что только слепой не увидит очевидного - у этого человека нет морали. Он не может служить примером для детей, ни для собственных, ни для всех остальных. Невозможно сказать своему сыну «Смотри сынок на этого дядю и поступай, как он». Руку дам отсечь, ни один человек так не скажет, ни из его сторонников, ни из его обожателей, ни из Едра, ни из Народного фронта. Такой человек не должен стоять во главе страны, потому что он не служит нравственным примером обществу.

Колонка Кашина, не попавшего на пресс-конференцию http://www.openspace.ru/article/739

Вот уж не ожидала, выудить из этой политтехнологической истории что-либо ценное. Удивлена
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)