Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новостная лента с точки зрения Трансгуманизма. 6 декабря.

Thursday, 06 December, 17:12, m-batin.livejournal.com
«Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов» - и этот бред волнует миллионы людей во всём мире. Большой футбол – одна из самых вредоносных затей. Миллиарды денег этой индустрии можно было бы потратить на что-то более полезное, например, на массовый спорт и здоровый образ жизни.

«Сенат США проведет голосование по «списку Магнитского» в четверг» - список Магницкого – это идея борьбы за справедливость во всём мире. Конечно, это очень важно называть фамилии людей, которые совершают преступления против человечности, которые причастны к пыткам истязаниям и убийствам.

«Фондовые рынки США закрылись разнонаправленно» - в целом игра на бирже перестала быть примером рационального поведения. Она забирает всё сознание человека. Какая разница сколько у вас акций, если вы умрёте? Капитализация мертвого инвестора равна нулю.

«Ъ»: экс-менеджер «дочки» ВЭБа задержан за хищение месторождения золота с запасами на 1 трлн руб» - все преступные сделки у нас в стране прикрывают правоохранительные органы. А где чекистская крыша? Её роль будет рассматривать следствие?

«Директор «Голоса»: у нас заканчивается финансирование, но мы не закрываемся» - конечно «Голос» закроется. Довольно беззубая организация. Ну, что толку из года в год утверждать, что выборы проходят с нарушениями?

«Генпрокуратура начала проверку из-за гигантской пробки на трассе М-10» - абсолютная коррумпированность прокуратуры не позволит ей системно решить подобные проблемы. Так пиарятся, что не сидят без дела.

«В Москве жестоко избит активист «синих ведерок», с его деятельностью это не связывают» - человек поменял в обменнике на Тверской деньги и был избит. Очевидно, что всем надо быть более осторожными, так как уличная преступность в Москве будет нарастать за счёт выходцев с Северного Кавказа и Средней Азии.

«Следствие по делу «Оборонсервиса» продлено до 10 февраля 2013 года» - это незначительное процессуальное действие. Я поспорил с приятелем, что, несмотря на то, что преступные сделки проводились по решению экс-министра Сердюкова его и близко не посадят. Конечно, всех волнует вопрос, а почему такая ситуация стала возможна в принципе? Поймали министра обороны в трусах, на минуточку, с ядерным чемоданом, изъяли тыщи украшений у своего родного, системного и плоть от плоти. Я думаю, из-за болезни Путин стал раздражительным и какая-нибудь сиделка в виде Иванова шепнула, что мол пока вы тут за Родину страдаете, Сердюков-то ебётся в тринадцатикомнатных квартирах, ну и понеслось.

«Рогозин: покупаю на свои деньги армейский внедорожник «Тигр», буду использовать как служебную машину» - профессиональный пиарщик, чё. В целом надоели новости про силовиков. Неразумная внешняя политика ведет к тому, что мы тратим триллионы на подготовку к войне, а на продление жизни - ничего.

«Венесуэла первой в мире отменила въездные визы для палестинцев» - пиар, чтобы позлить американцев. Никакие палестинцы не угрожают массовым переездом к Уго Чавесу. Лучше бы финансировал исследования рака, самому бы пригодилось.

«Экс-премьеру Таиланда Ветчачиве грозит казнь за приказ о расстреле демонстрантов» - трансгуманизм выступает против смертной казни. Государство в котором не отменена смертная казнь является преступным. Да, да в том числе и США. Смертной казни требуют безграмотные, злобные избиратели.

«Поправки о геях могут принять на федеральном уровне уже весной: «нет оснований за них не голосовать» - цель борьбы с гомосексуалистами утилитарна для партии власти. Они разжигают ненависть к геям у электората, что обзывать оппозицию пидарасами, которые тянут руки к маленьким детишкам. В гомосексуализме нет ничего плохого – это выбор образа жизни взрослого человека. Ну, если им нравится, пожалуйста. Дремучее средневековье, в которое погружается Россия, не терпит не каких свобод, инакомыслия, нестандартного поведения.

«Пуск ракеты «Рокот», запланированный на декабрь, отменен из-за неисправности разгонного блока» - ракеты, танки пулеметы, никаких новостей про продление жизни, про науку. Мы живем в стране, которая работает на войну, не видя для себя никакого нормального будущего.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)