Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Казнь

Saturday, 17 March, 16:03, superhimik.livejournal.com

   В Беларуси казнили первых "террористов" (как я и думал). Точнее, известно о расстреле того, кто даже по белорусскому УК не тянул на вышку, так как его действия были квалифицированы как "соучастие". Только ленивый у нас не говорит, что Ковалёва подставили.
   О судьбе Коновалова, "исполнителя теракта", ничего не известно. Его родители не имеют возможности/не хотят сказать что-либо о своём сыне, якобы из-за того, что 24 часа в сутки находятся под контролем спецслужб. Странно, не находите ли? Мать соучастника пыталась достучатся до всех, до кого только могла, а родители исполнителя, как и он сам, молчали во время суда, молчат сейчас и, судя по всему, будут продолжать молчать. Это только усиливает небезосновательные подозрения о совершённом преступлении.
   Принесена очередная жертва языческому богу, что подкрепляет недавно изложенные мною тезисы... Судя по всему, жертва будет не последней. Но что-то мне подсказывает, что на этом кровавом алтаре в конце концов заживо сгорят и его устроители. Аминь.
   P.S. Вот ссылки на обсуждение этой темы в блогах, которые я читаю. Обратите внимание на некоторых участников, которые отметились более чем в одном, и на ту позицию, которую они отстаивают:
http://iva-dim.livejournal.com/589257.html
http://belnetmon.livejournal.com/1810956.html
http://budimir.livejournal.com/142637.html
http://iva-dim.livejournal.com/589712.html
http://toxaby.livejournal.com/552467.html

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)