Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Прием в аспирантуру матфака ВШЭ: объявление

Wednesday, 31 August, 16:08, posic.livejournal.com
До 15 сентября сего года (т.е. только в ближайшие две недели!) осуществляется прием документов в аспирантуру факультета математики НИУ-ВШЭ на этот учебный год. Все интересующиеся are encouraged to apply, тем более, что ожидается недобор.

Общая информация об аспирантуре есть на официальном сайте Вышки по адресу http://math.hse.ru/post-graduate , откуда есть ссылки на правила приёма, программу экзаменов (математика, английский, философия) и варианты прошлогодних экзаменационных заданий.

С вопросами лучше всего обращаться непосредственно к Валентине Кириченко ( vkiritchenko@yahoo.ca ), которая является куратором аспирантуры нашего факультета.

Среди наших нынешних аспирантов имеются, например, Ярослав Абрамов [info]zroslav и Игорь Нетай http://vkontakte.ru/netay , у которых можно из первых рук узнать о том, каково в нашей аспирантуре живется-учится и как туда поступается.

Если у кого-то из прочитавших это объявление есть знакомые, которых оно могло бы заинтересовать, передайте им, пожалуйста. Ссылки на этот постинг приветствуются.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)