Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Расту взад?

Friday, 07 November, 17:11, posic.livejournal.com
Последний мой архивный препринт был исправленной и дополненной версией журнальной статьи 2005 года (восходящей к идеям 1995 и 2001 годов). Теперь я послал туда слегка исправленную версию журнальной статьи 1993 года (восходящей к идеям 1990-92 годов). С нетерпением ожидаю появления этого дела на свет в понедельник.

Я, между прочим, перенабирал с нуля, оригинал-то был в СhiWriter'е, с ним каши не сваришь. Специально Plain TeX под это дело подосвоил (не в LaTeX же с ChiWriter'а переписывать).

А вы там почитате, типа, что я в начале 90-х писал. Почитайте, поразмыслите. Оно и покороче, и подоступнее будет. А следующей версией я новые идеи на старые темы, появившиеся за 20 лет, добавлю. А то, что-то я погляжу, никто не читал и не читает, что я понапридумывал и понаписал за эти годы, так и не удивительно, что ни рецензентов не сыскать, ни читателей на новые тесты.

Впрочем, вот нашелся же один читатель в Антверпене. A propos: не купить ли мне сюда в общежитскую квартиру, в дополнение к офисному креслу, еще и принтер? А то с экрана читать как-то иной раз и не очень.

P.S. http://arxiv.org/abs/1411.1982
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)