Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

опять про Украину. Репост.

Wednesday, 14 May, 08:05, http://ansobol.livejournal.com/
Оригинал взят у historian30h в Тот же край с другого боку
Скажу очень неприятную для патриотов правду.

По Украине хочется напомнить горячим головам, что раз мы полагаем, что там США пытаются создать горячую точку под боком у РФ, создать территорию управляемого ими хаоса, то следует иметь ввиду, что хаос и гражданская война организуются со всех сторон, а значит радоваться гибели украинского государства и призывать мочить хохлов — однозначно подыгрывать планам американцев.

Власть фашистской хунты — американской марионетки должна быть уничтожена, но делаться это должно максимально тактично к братскому украинскому народу, без открытого вмешательства ВС РФ, сразу же воссоздавая государственные институты освобожденного независимого украинского государства, кардинально меняя собственную идеологию и пропаганду, экономические отношения.

Конкретно я вижу, что хунта пытается удержаться на краю закона, на краю самоубийственной для нее гражданской войны, поэтому не следует подталкивать ее и украинцев с другой стороны. Это вполне ясное замечание многим пока дружественным блогерам. Я осознаю, что организуя гражданский конфликт в точке хаоса, американцы должны кормить радикалов с ОБЕИХ сторон. Хочется, чтобы это осознавали и помнили все.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)