Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Теперь и мне пришло письмо счастья...

Friday, 14 March, 23:03, moisav.livejournal.com

На рабочий адрес, величают по батюшке.
Сохраню для истории, в спам отправлять не буду..
Я последнее время довольно замотан, некогда было детально в сети смотреть. Но надеюсь, что кто-то из украинских коллег все-таки  уже выступил с заявлением, что на эту хрень и провокацию  не стоит обращать внимания и реагировать, что у них хватает людей с мозгами и что реальный оргкомитет конференции HPC-UA, в котором, кстати граждане не только Украины, но и России, Франции, США, Германии и Китая к этому словоблудию отношения не имеют. А то ведь это я спокоен, а некоторые, судя по результатам гугления, готовы бурно реагировать...
Итак, сам шедевр: 


Уважаемый Алексей Валерьевич!

28 февраля Россия де-факто ввела оккупационные войска на территорию Украины и пытается развязать войну путем провокаций. Совет Федерации РФ поддержал предложение президента Путина о вводе войск в Украину.

Вы, как гражданин России, несете за это ответственность.

Начинается война против 47-миллионного народа Украины. В Украине объявлена всеобщая мобилизация. В военкоматы уже выстроились очереди. Мы, как ученые, применим все свои знания для защиты своей Родины от оккупантов.

В Чечне с населением 1 млн. человек не было регулярной армии, при этом в двух чеченских войнах погибло более 30 тысяч солдат РФ и 100 тысяч мирных жителей. А теперь сравните масштабы своих потерь при войне с Украиной. Вы действительно готовы получить часть нашей территории такой ценой?

С уважением,
Оргкомитет конференции HPC-UA
http://hpc-ua.org/

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)