Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Продолжаем жевать генномодифицированный попкорн

Monday, 25 March, 14:03, progenes.livejournal.com
Несравненная jescid носит нам кукурузу мешками. В этот раз не простую кукурузу, а золотую, состряпанную злодеями Монсанты под предводительством билгейтса на погибель человечесту в прямом смысле слова. Снямкал сладкий початок - и все, бездетный. А еще совсем недавно девушка заверяла, что стоит пожарить мняско, как всем аминокислотам хана. Но в попкорне, видимо, все не так.

Девушка еще не знает главного, что речь идет о местной контрацепции. Антитела, которые вырабатываются в кукурузе, термическую обработку не переживают. А если даже погрызть сырой початок, то антитела если и попадут в кровь, то им еще надо доплыть и секретироваться именно туда, где эти сперматозоиды встречаются. Ну вы догадываетесь куда. Поэтому предполагалось извлекать их из кукурузы в сыром виде и добавлять в вагинальные кремики чтоб наверняка. Так что, деачки, для достижения нецелевого контрацептивного эффекта кукурузу надо пользовать сырой и сами знаете как.

Разумеется, никаких гарантий, что потребитель(ница) использует кукурузу  вовнутрь по назначению, нет. Посему противозачаточной кукурузы при нашей жизни вряд ли доведется попробовать.

jescid переживает, что после банкротства конторы концы кукурузы ушли в воду и не найти. Сдаю инсайдерскую информацию - судя по всему кукурузой завладел ReProtect LLC, MD, так что человечество все еще под угрозой.

Пользуясь случаем, напоминаю, что новые тенденции биофарминга я регулярно обозреваю.
Антитела в табаке против рака, салат против СПИДа, а я использую человеческие антитела в горохе для своих нужд, изучать, как регулируется синтез аминокислот и цикл Кребса в гороховых эмбрионах.

Тайная информация, состряпанная на погибель человечеству (трансгенный горох, цикл Кребса, синтез аминокислот и человеческие антитела в растениях), складируется ... смотрите самый первый тред в заглавном посте. И не спрашивайте меня, причем там jes.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)