Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Учелся ли голос Рамзана Кадырова?

Sunday, 15 January, 19:01, kireev.livejournal.com
Итак,если минимум сотни тысяч голосов за Единую Россию на Северном Кавказе не были учтены, то, скажем, как же поступили с голосом Рамзана Кадырова? Его-то голос за Единую Россию учли хоть? Нет, даже голос Кадырова не был учтен!

Кадыров проголосовал на участке 167 расположенный в средней школе № 1 имени Ахмата-Хаджи Кадырова в с. Центарой. Явка на этом участке составила 100% и 100% проголосовавли за Единую Россию. Возможно ли это? Нет, причем, по двум причинам. Во-первых, где же недействительные бюллетени? Чисто статистически, кто-то из 1845 проголосовавших должен был ошибиться: обычно таких не менее 1%. Но таких нет вообще во всем Курчалоевском районе! Там живут роботы, которые никогда не ошибаются.  Лишь на одном участке района за ЕР проголосовало менее 99% - 98,87%, но это очень маленький участкок, и оставшиеся голоса - это 2 голоса за СР. Аналогичная картина была буквально на всех участках Чечни.

Во-вторых, сама явка явно нарисованная. Посмотрите как она рапеределялась по часам. На 10 и 12 часов ее просто от участка к участку копировали. Если не убеждает - посмотрите Гудермесский район под катом. Теперь сомнений в том, откуда взялась явка 17% на 10 увтра и 41% на 12 дня, вызывать не должно. Потом было больше разнообразия (но потом все равно в финальных результатах явки оно пропало), но самого распределения на 10 и 12 часов достаточно чтобы сделать однозначный вывод: там просто занимались профанацией выборов. И участок Кадырова тут не исключение. Во всей Чечне на всех участках по сути одинаковые результаты: явка и ЕР 99-100%. На первый взгляд, это не так хорошо говорит именно о нарисованности, как в других районах Северного Кавказа, но распределение по явки говорит о том, что это точно такие же нарисованные результаты, только в Чечне решили КПРФ и другим партиям почти ничего не давать и явку тоже 99% -100% написать. Хотя там и сами результаты - распределение голосов по партиям, хотя это и не так бросается в глаза как в других республиках СК, говорят о том, что их писали от балды.

То есть эти результаты вообще не базируются на реальных бюллетенях: это не просто сфальсифицированные результататы, а именно нарисованные по заданным параметрам. То есть голоса даже за Единую Россию, не говоря уже о других партиях, учтены не были. Поэтому не был учтен и голос Кадырова за ЕР. Понятное дело: Кадыров чихать хотел на свой и на любой другой бюллетень. Но можете себе представить сколько федеральных средств получает Чечня на проведение выбоов? И тем не менее, ни на одном участке Чечни результаты выборов не представляются настоящими. На все эти деньги налогоплатильщиков они провели просто профанацию выборов, причем с песнями и плясками.

Кстати, в сообщении сказано: "За ходом голосования следят  2736 наблюдателей от всех политических партий, принимающих участие в выборах". Как же эти наблюдатели следят за ходом голосования, когда цифры хода голосования явно нарисованы под копирку? Впрочем, какие там могут быть наблюдатели от всех партий, если на куче участков у других у некоторых партий кроме ЕР вообще ноль голосов. Во все Курчалоевском районе ни один человек не проголосовал ни за ЛДПР, ни за Яблоко, ни за Правое дело. Может быть хоть кто-то бы ошибся и перепутал графы, когда голосовал: ведь даже на пяти участках в Левобережной части Владикавказе графы за ЕР и КПРФ умудрились перепутать, а тут десятки тысяч людей и ни один не совершил ошибку!  И еще момент из этого сообщения: Кадыров прибыл на участок в 11 часов. Обратите внимание, что на 12 часов на этом участке все та же явка 41%. То есть ни Кадырова, ни других избирателей во время посещения президента Чечни этого участка, реально никто и не считал. Полная профанация выборов, как и было скзазано.






Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)