Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Про Медведева, Путина, Обаму и Хиллари Клинтон

Friday, 30 September, 18:09, kireev.livejournal.com
Наконец-то у меня появилась возможность связать российские и американские президентские выборы. Разумеется, поводом стали слова Медведева, который рассказал руководителям телеканалов почему он предложил Путину избираться в президенты:

«Вот можем себе представить такую ситуацию, что, например, Барак Обама начал бы конкурировать с Хиллари Клинтон? А я напомню, что они оба были в отборе на должность Президента. Ну невозможно себе представить! Они оба из демократической партии, и они принимали решение исходя из того, кто способен принести лучший результат. Вот и мы такое решение приняли», – отметил президент РФ.

Это либо вопиющее невежество либо вопиющее лицемерие. Это не они принимали решение, а избиратели на демократических праймериз! Медведев же пытается впарить зрителям интервью, что Обама и Хиллари встретелись, и оба решили, что, наверное, Обаме лучше на выборы идти.

Кстати, сейчас рейтинг одобрения у Хиллари Клинтон выше, чем у Обамы. Но Медведев вряд ли рискнет предположить, что Обама сейчас откажется баллотироваться на второй срок и предложит это сделать Хиллари: у тебя рейтинг выше!

Если уже кто-то написал об этом - извините, но я не мог удержаться.



Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)