Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Красивая иллюстрация результатов выборов на участках с КОИБ в Казани

Tuesday, 26 March, 16:03, kireev.livejournal.com
Азат Габдульвалеев проводит анализ результатов выборов в Татарстане с помощью класной визуализации. Вот  его анализ результатов в Казани с участками с КОИБ. По явке часть участок с КОИБ попадает на эту же линию, как и основная масса с участков с нарисованными процентами явки: но в КОИБ можно просто добросить бюллетеней, тем более что реальная явка была не так уж сильно ниже.




Но вот просто написать под копирку результат Путина уже не смогли. И в Ново-Савинской ТИК хорошо видна цепочка нарисованных результатов и настоящих за Путина. Интересно, на части учатсков Путину нарисовали 90%, в то время как на основной массе - 85%.



Ну и, наконец, эта показательная таблица. Обратите внимание, что в Казани Слуцкий и Харитонов на участках без КОИБ получили даже больше, чем на участках с КОИБ! А вот Даванкова, как оыбычно, задавили на последнее место. На участках с КОИБ он же значительно опережал Харитонова и Слуцкого. И это при том, что даже на ряде участках с КОИБ бюллетени явно добрасывали и, понятное дело, не за Даванкова.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)