Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Российская демократия vs укрофашизм

Sunday, 17 September, 08:09, kireev.livejournal.com
Еще две маленькие, но характерные детали о нарисованных выборах на оккупированных Россией территориях Украины по тэгу "фальсификации".

1. Нарисованность видна в том, что и в областные и районные заксобрания партии набирали чуть более 5% и получали мандат. Но знаете, что тут еще забавно: не было ни одного района, где только Единая Россия преодолела 5% барьер и взяла все мандаты. Во всех без исключения районах была хотя бы одна партия, которая набирала чуть более 5%! А вы говорите демократии в России не хватает!

2. Примечательно, что на выборах районных рад в октябре 2020 года в большинстве этих районов первое место заняла "Оппозиционная платформа - за жизнь". В Запорожской и Херсонской областях с меньшими результатами, но на первом месте из-за обилия партий, в Донецкой и Луганской областях она победила уверенно. Геноцид-геноцидом на Донбассе, но пророссийская партия там почти везде спокойно победила на выборах. То есть смотрите: Россия "освободила" эти территории от укрофашистов, при которых на местных выборах победила пророссийская партия, разогнала эти оккупационные районные рады с пророссийским большинством, и нарисовала результаты новых "выборов". Занавес.

Тут бы еще тэг "юмор" поставить, но никак не получается: весь этот блядский цирк идет на костях тысяч погибших украинцев и россиян.



Эта запись в DW https://kireev.dreamwidth.org/2019724.html
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)