Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

75% русскоязычных в Израиле на стороне Украины

Wednesday, 09 March, 19:03, kireev.livejournal.com
Вот еще интересный опрос. Россию в Израиле больше поддерживают арабы! А существенной разницы между израильтянами и репатриантами из бывшего СССР большой разницы нет.

Результаты опроса, проведенные на сайте газеты «Макор Ришон», показывают, что 76% израильтян-евреев поддерживают Украину, 10% — Россию, остальные не определились.

Среди израильтян арабского происхождения, поддержка Украины гораздо ниже — 41% поддерживают Украину, 35% Россию.

Среди правых израильтян поддержка Украины ниже — 70%, по сравнению с примерно 86% среди левоцентристского блока. Существенной разницы между израильтянами и репатриантами из бывшего СССР не обнаружено: среди «приехавших» поддержка Украины составляет 75%.



Даже из Украины евреи преимущественно же русскоязычные, не говоря уже о выходцах из России и других республик бывшего СССР. Когда нет доминирования российской пропаганды, то даже русскоязычные евреи не видят никакой необходимости "денацификации". Во всяком случае в Украине...  А ведь напомню, что в 2004 г. Янукович победил Ющенко среди голосующих в Израиле 70% на 30%. То есть тогда-то русскоязычность евреев проявилась. 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)