Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Один день в даунтауне Сиэтла

Thursday, 26 September, 16:09, kireev.livejournal.com
Я очень люблю Сиэтл. А моя жена так вообще нигде кроме Сиэтла жить не хочет. Но Сиэтл, помимо своих многочисленных преимуществ, имеет ряд недостатков. Одним из них является огромное количество бездомных или просто сумашедших людей в даунтауне. Я не могу похвастаться, что жил или был уж в очень многих городах, но нигде я не видел такой концентрации сумашедших или просто очень странных людей на душу населения. Одна из причин этого: бездомным тут много помогают, поэтому они сюда и тянутся. Чем больше помогают - тем больше бомжей тут становится. Сумашедшие и бомжи - далеко не одно и то же, хотя часто тут это одни и те же люди. Только за один день я наблюдал три случая с людьми обоих категорий.

Первый. Лицом к стене дома сидит бомж. В одной руке у него газета, на которую он смотрит. Другой рукой он мастурбирует. Что он высмотрел в этой газете, что вызвало у него такой приступ похоти, что он вдруг решил начать мастурбировать посреди белого дня прямо на улице? Пока я мимо него проходил,  у меня закралась мысль присмотреться, что же он там разглядывал при этом в газете, но больше необходимого задерживаться и смотреть на это зрелище я все же не стал.

Второй. На переходе через улицу в час пик десятки людей. Одна из них полноватая негритянка лет тридцати или около того - на лицо я не обратил внимание, потому что все внимание было привлечено к тому факту, что около половины или даже несколько больше половины ее попы было намеренно оголено сильно спущенными лосинами. Совершенно идиотская мода на спущенные штаты тут уже давно есть у молодых мужчин, но такой намеренный и настолько низкий спуск лосинов для оголения половины попы я у женщины вижу впервые. Но это даже не главное. Главное, что при это она шла с голой попой и громко пукала! Я шел в паре метров сзади от нее и то хорошо слышал эту канонаду!

Третий. Стоит на дороге бомж. Мимо него проходит другой бомж. Первый дружелюбно ему говорит: "Hi there!". Второй злобно и громко прорычал: "Fuck you!" и пошел дальше. Сразу несколько прохожих засмеялись или заулыбались от такого обмена любезностями.

Я подчеркиваю, это только за один день.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)