Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Что вам больше интересно и чего бы вы больше хотели видеть в моем блоге?

Wednesday, 14 August, 15:08, kireev.livejournal.com
Недавно в комментариях было обсуждение того, что больше или меньше интересно в моем блоге. Скажем, я с удивлением узнал, что кому-то вообще неинтересны электоральные карты. И тогда же возникла идея опросам на этот счет. Я сгруппировал основные темы блога.

Электоральные карты. Тут все понятно. Я это сам считаю основной темой, хотя это только сейчас из-за Украины большинство постов  с электоральными картами.
Карты на другие темы, помимо выборов. Тут тоже было множество постов - скажем, целая тема о переписи, или же Google Trends. и многое другое.
Анализ предвыборных кампании и выборов. Тут и анализ опросов, рейтингов скажем, много было на эту тему в этом году по украинским выборам. Очень много было по президентским выборам в США 2016 года, по российским выборам и т.д. Ну или же давняя тема сравнения результатов выборов в психушках, тюрьмах и университетах. Сюда же входят конкурсы прогнозов.
Исследования фальсификаций результатов выборов. Тут тоже все понятно - это большая тема моего блога.
Личное - может быть кому-то как раз интереснее узнать что-то больше обо мне или моей семье? Я тут в комментах пошутил (с долей шутки), что мне самому украинские выборы частенько интереснее моей личной жизни. Так что о себе или семье я очень редко что-то пишу. Но на самом деле самый популярный пост в этом году в моем блоге будет наверняка из этой серии, хотя он касается не только моей семьи.
Другое. Есть посты, которые не попадают ни в какую из этих категорий. Скажем, это что-то о расах, миграциях, или же мой любимый опрос, по которому американцы оценивают долю геев четверть населения, ну или "Под чьим контролем был поселок Зарощенское 17 июля?" Или же более свежее "Мог ли Сергей Доренко стать сильным публичным политиком?"

Причем, я бы хотел сделать два опроса об этом. Они похожи, но это не одно и то же.



Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)