Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Прекрасная Наталия Зубаревич все четко разложила по полочкам

Saturday, 04 April, 12:04, d-kishkinev.livejournal.com
Ведущий несколько опешил, но крыть нечем. Официальные цифры. Понятно, что основной агрумент "дедыжвоеваликакаятутэкономика!". Ну с этим доводом, ептыть, не поспоришь.

Оригинал взят у galeolaria в Прекрасная Наталия Зубаревич все четко разложила по полочкам
Доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ. Директор региональной программы Независимого института социальной политики (Москва). Эксперт Программы развития ООН и Московского представительства Международной организации труда.



Тут вот http://pauluskp.livejournal.com/659316.html иронично отмечается, что пора ГУЛАГ восстанавливать, иначе куда таких вот прекрасных дам девать? Тем более, что 45% россиян думает, что сталинские репрессии были оправданы великими целями и достижениями http://snob.ru/selected/entry/90311

Там же, у pauluskp, попалось в комментариях:

"С родственницей из России обсуждала, как все возвращается к временам Советского Союза. "Быть того не может, - говорит она мне, - у многих теперь есть родственники за рубежом!". "Эту проблему в первой половине прошлого века в России уже сумели решить", - отвечаю. И мы обе замолчали. Потому что она как раз есть россиянка с родственниками за рубежом."

Знаете, а мне как-то не по себе вдруг стало. Вот реально нехорошо. Конечно, конечно, быть того не может. И конечно, вот это - http://riafan.ru/211875-gossluzhashhie-imeyushhie-rodstvennikov-za-rubezhom-ne-poluchat-dostup-k-taynam/ ничего плохого и во всех либеральных странах и у бабочек так же. Но все таки как-то не по себе. В конце концов в самом крайнем случае мы-то можем просто не приезжать. Тем более, что нас к этому вполне и подталкивают http://www.russianireland.com/index.php/ru/news/news-mainmenu/economy/item/8564-pri-v-ezde-v-rossiyu-ne-vozite-s-soboj-v-koshelke-karty-inostrannykh-bankov

Но фигня, конечно, не может этого быть потому, что не может быть никогда.И памятники Сталину никогда вновь ставить не будут.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)