Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Квартирный вопрос, который мог все испортить

Friday, 15 August, 13:08, maksina.livejournal.com
Хотя все хорошо, что хорошо кончается, но все-таки осадок остался и  кроме того - вдруг кому-то поможет не нарваться на подобную ситуацию.
Жилье (квартира в центре,  которую booking.com  именовал "Апартаменты Троицкое предместье" ) была забронирована еще в Москве, но, как я уже писала, по приезду нам гостеприимно попытались предложить ее замену у метро "Восток".   Мы не согласились и нас отправили гулять до двух, что вполне общепринятая практика.
Отзывы на  сайте букинга были вполне приличные, пробивать отдельно фирму под которой квартира - Minsk Rental Apartments, - это   название всплыло из переписки, я поленилась. А зря.

Чудеса начались, когда около полпервого нам позвонили, и заявили, что в квартире в Троицком предместье насмерть сломался свет и разворочена стена, так что починят это через два три дня не раньше ( обратите внимания, что заявлялось, что квартира в два будет готова) , а для нас есть только предлагавшаяся ранее квартира на окраине.

Спасибо работнику камеры хранения, разрешившему взять ноут, спасибо наличию WiFi  в кафе у вокзала.
В результате мы живем в очень симпатичной квартире на улице Кирова, причем за ту же цену, что нам предлагали те господа за квартиру на окраине.
Вот такая история. 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)