Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sergepolar.livejournal.com

Реклама на проекте

Селигер головного мозга

Tuesday, 12 August, 15:08, sergepolar.livejournal.com
Что происходит, когда в мозгу заводится селигер?

Селигер попадает в мозг в начале в процессе чтения или просмотра телепередач. У некоторый людей селигер в организме практически не развивается. В редких случаях, иммунная система справляется с попавшим в организм паразитом.
Однако во многих случаях картина более печальна.
Болезнь развивается. Селигер откладывает личинки, из которых выводятся новые особи. Постепенно паразит захватывает весь мозг ....

(можно длинно написать, да и более смешно. но суть-то ясна. Дарю тем, у кого больше времени)

===============================
(via https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=684965124916566&id=100002092548468)

Александр Черных

Пришел релиз с Селигера.

"7 августа молодые педагоги обсудили концепцию единого учебника истории и отметили необходимость ее переработки в связи с тем, что в ней практически не употребляются слово «русский» и ни разу не упоминается про роль Православия в становлении российской государственности. Кроме того, необходимо исключить возможность фальсификаций исторических фактов. Внесение достоверных изменений и дополнений в учебники отечественной истории будет способствовать подъёму национального самосознания на основе более глубокого изучения прошлого нашей Родины.
***
9 августа парламент Селигера провел очередное заседание, в ходе которого рассмотрел вопрос о запрете финансирования абортов за счет бюджетных средств. В настоящее время данная статья расходов финансируется из средств ОМС, а значит каждый из граждан страны платит деньги за убийство собственных сограждан ещё в утробе матери, при этом демографическая проблема остается одной из самых острых.
***
6 августа на форуме с лекцией «Политическая подоплека генетических манипуляций» выступила эксперт по вопросам генно-модифицированной продукции Ирина Ермакова. Участники форума горячо поддержали следующие идеи: использование ГМ-продукции нарушает репродуктивные функции организма приводит к онкологическим заболеваниям, Россия имеет огромный аграрный потенциал, не реализовав его нецелесообразно использовать технологии ГМО. Следует развивать отечественные технологии производства ГМ-продукции, которые не будут отрицательно влиять на здоровье человека.


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)