Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Herzlich Willkommen!

Wednesday, 06 August, 01:08, superhimik.livejournal.com

   Доброго времени суток всем тем, кто добавил меня в свою ленту. Стало быть, доброго времени суток, уважаемые вновь прибывшие читатели.
   Я действительно химик, и во многом благодаря этому мой блог в значительной мере посвящен химической науке, хотя я и стараюсь разбавлять его чем-нибудь менее пафосным профессиональным.
   Немного о принципах ведения блога. Во-первых, моё блогерское кредо - это содержательность, во-вторых, оригинальность. Многие мои истории, связанные с лекарственными средствами, вы не найдёте в русском научно-популярном изложении больше нигде. Тем не менее, я заранее разрешаю использовать материалы моего блога. В-третьих, такого понятия как "офф-топ" у меня нет. В любом посте можно задать практически любой разумный вопрос, и есть ненулевая вероятность того, что на него будет дан хоть какой-то ответ.
   Теперь немного слов о том посте, который, как я полагаю, вас на меня вывел.
   В настоящее время наша команда собирает средства для осуществления научного проекта, связанного с ноотропными препаратами. Проект краудфандинговый, т.е. мы просим средства у вас, чтобы потом поделиться результатами проделанной работы. Планируем стартовать на солидной краудфандинговой площадке, а пока собираем средства через мой блог и через сайт: http://finesproject.com/. Недавно проект обзавёлся англоязычным твиттером - https://twitter.com/FINES_Project, так что можете присоединяться. Все подробности можно посмотреть у меня на блоге по метке "проект". Одно из сообщений в шапке содержит всю историю и все планы - читать лучше в приведённом там порядке, так вы сможете быстрее понять, что к чему. Для желающих помочь оставляю наши реквизиты:

Bitcoin-кошелек:
15q1J534xvywoWs3cCN8oyZZMj1o2XLXFR

Яндекс-деньги:
41001525755157
ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА: FINES Project


КИВИ-КОШЕЛЁК:
+79263273657

   Спасибо за внимание. Ваш superhimik.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)