Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

Конференция

Monday, 09 June, 18:06, sin-paciencia.livejournal.com
Пожалуй, лучший способ узнать, как работает организация: кто за что отвечает, какие у кого связи, что ещё стоит совершенствовать - это устроить конференцию на базе самой организации и назначиться её руководителем, чтобы бегать ка угорелая находиться в эпицентре и всё своими руками щупать и обозревать со всех точек.
Учитывая, что это - первая международная и межрегиональная конференция, которую я устраиваю в России с её 44-ФЗ и прочими неожиданными заморочками, то всё становится ещё интереснее.
Сначала я думала, что не справлюсь и не знаю, за что хвататься и, наверное, этим должен заниматься кто-то другой. Потом я поняла, что готового алгоритма нет ни у кого (т.к. международная конференция нашим университетом проводится впервые) и надо-таки во всём разбираться самой, привлекая всех окружающих: коллег, начальство и смежные департаменты, попутно их всех мотивируя и приободряя. Или звоня в какую-нибудь Уфу главе Департамента при Администрации Губернатора "Здравствуйте, Айгюль Джамиловна..." при том, что а её в жизни не видела ни разу, но беседовать с удовольствием минут двадцать, как со старой знакомой, приглашая на конференцию и обсуждая насущные вопросы Уфы (а я вообще-то с трудом разговариваю с незнакомцами по телефону).

Конференция - 25 и 26 июня и это, действительно, важное событие в том числе, в моём личностном и профессиональном развитии. И я понимаю, что ни слова не написала о ней в ЖЖ!!! А ведь это, действительно, занятное меропиятие и вдруг кто-то из моих читателей захотел бы её посетить, а я тут "молчу в тряпочку".

Итак, от всего сердца приглашаю Вас (если тема Вам интересна) принять участие в международной конференции "Лучшие практики обучения государственных служащих: от академизма - к новаторству", которая состоится 25-26 июня в Москве.

С удовольствием отвечу на любые вопросы, а также с благодарностью приму пожелания успешного проведения, т.к. мероприятие ответственное, в первый раз, за неуспех меня распнут, посадят на кол, лишат премии, уволят будет мучить собственная совесть и вообще...коленки дрожат.

Зато я уже поднаторела в сёрфинге и непредсказуемые повороты меня только раззадоривают.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)