Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Кто все эти люди?

Thursday, 24 April, 20:04, kireev.livejournal.com
Вот нам часто говорят про киевскую "хунту”. Но этих людях я хотя бы знаю: это избранные депутаты, известные политики, люди, которые до этого были на важных должностях. А кто лидеры восстания в Донбассе? Хоть одного из этих людей кто-нибудь знал до этого? Кто вообще все эти люди, откуда они взялись и чем себя до этого зарекомендовали? Вот, скажем, Денис Пушилин, председатель временного правительства ДНР. Я приведу его биографию из странички в Википедии (тоже создана только недавно) ПОЛНОСТЬЮ:

Родился 9 мая 1981 года в Макеевке Донецкой области. Детство и юность провёл на родине.[3]

В 1998 году окончил Макеевский городской лицей. С 1999 года по 2000 год проходил службу в Национальной гвардии Украины.[3]

Окончил Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры (факультет «Экономика предприятия»).[3]

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя».[3]

Являлся функционером движения «МММ», был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана партия, Пушилин стал её членом.[4]

5 апреля 2014 года объявил себя заместителем «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева, а затем возглавил митинг жителей Донецка.[4]

7 апреля была провозглашена Донецкая народная республика, Пушилин стал сначала сопредседателем, а затем председателем временного правительства ДНР.[1]

Вы хотите, чтобы я всерьез воспринимал этого 32-летнего волонтера движения "МММ" в качестве главы правительства?


Теперь сравните биографию председателя правительства ДНР с биографией тоже достаточно молодого председателя правительства ”хунты“ Аресения Яценюка. Даже не споря о том, кто из них хороший, кто плохой, разница очевидна. Помимо своей впечатляющей биографии, Яценюк все же вел на выборы крупнейшую партию оранжевых, которые в сумме набрали АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО голосов на парламентских выборах 2012 г. Пушилин же НАМЕРЕВАЛСЯ баллотироваться в депутаты от партии "МММ“.

Ну или "министр иностранных дел" ДНР Екатерина Губарева. Где можно почитать биографию этой 30-летней (примерно) девушки? Я не нашел. Известно только то, что она жена Павла Губарева. Какой у нее опыт? Где она работала? Чем отличилась?  На вопрос о том, как она была избрана министром иностранных дел она дословно ответила:

- Ну, я находилась уже на территории Российской федерации, мною были налажены контакты, и поэтому было принято решение о том, что все международные отношения мне будет намного удобнее формировать и соответственно я была избрана на этот пост.


Это все объяснение. Кто-то там предлагал даже участие представителя ДНР в Женеве. То есть эта она должна была обсуждать с Керри и Лавровым международные вопросы?

Биографию "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева мне тоже не удалось найти в интернете. Разве что это интервью, где он явно говорит как уголовник, уже широко обсуждают в интернете.

В общем, сборище откровенных проходимцев, людей без биографий, которые вообще неизвестно откуда взялись. И по просьбам этих людей Россия должна вводить войска на территорию суверенного государства?

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)