Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Злые пиндосы напускают на Россию отравленных лососей

Thursday, 17 April, 14:04, macroevolution.livejournal.com
Позвонили вчера с радио "Комсомольская правда". Не знал, что такое есть. Знал только газетку, из тех, что лучше не читать. Хотим, говорят, вас пригласить на прямой эфир с Дмитрием Губиным. Ну, Губин - это хорошо, я у него уже один раз снимался и один раз интервью давал для "Огонька". Но времени нет абсолютно. Отказался. Сегодня опять звонят. Просят по телефону ответить на вопросы, опять-таки в прямом эфире, сегодня между 18 и 19. По телефону - это можно, это недолго. А какие вопросы?
- Хотим вас попросить прокомментировать информацию о новом биооружии, которое американцы применяют против России.
- ??!! Какое еще биооружие?
- Вы разве не знаете? В интернете об этом много информации. Что американцы вывели особых отравленных лососей, чтобы использовать их в качестве оружия против России.
Я выразил надежду, что это шутка. Но нет. На полном серьезе.
Что ж, я набираю побольше воздуха, беру себя в руки и спрашиваю спокойным голосом:
- И зачем же американцы это делают?
- Ну как, чтобы вредить нашему рыбному хозяйству! Вы, наверное, не читаете наши СМИ!
- Знаете... Слава богу, что я их не читаю!
.....
Спросил, какие еще будут вопросы. Отвечают: еще хотим спросить про ГМО, как американцы пытаются вредить России при помощи ГМО. Тоже очень серьезная, актуальная, активно обсуждаемая тема.
Я к этому времени уже более-менее пришел в себя и говорю: стало быть, это будет прямой эфир? - Да, говорят, прямой эфир. - Хорошо, звоните с 18-00 до 19-00. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

Занавес.

Это ж до какого градуса тупости, невежества, ксенофобского озверения и параноидального безумия нужно дойти, чтобы всерьез рассматривать такие "вопросы"?
Но что делать? пока еще не отменили прямые эфиры, нужно пользоваться моментом.

Update. Блин, они пригласили в студию Ермакову! Просто для иллюстрации, для тех, кто не в курсе, приведу одну цитату из статьи этого светоча генетических знаний. Без комментариев.

Журналист: Как удалось доказать, что женщина – это прародительница мужского рода?
Ермакова И.В.: В конце минувшего века генетики из Калифорнийского университета во главе с Аланом Уилсоном сравнили митохондриальную ДНК у жителей Европы, Африки, Азии, Австралии и Новой Гвинеи... Согласно их выводам, праматерь, к которой восходят все типы современных людей, жила в Восточной Африке менее 200 тысяч лет назад. Учѐные назвали еѐ «митохондриальной Евой». Анализ показал: Х-хромосома примерно на 20–80 тысяч лет старше мужской Y-хромосомы.
Журналист: Как же в таком случае объяснить рост населения в ту пору?!
Ермакова И.В.: На основании этих данных, а также изучения древних наскальных рисунков (там изображены женщины, наделѐнные женской грудью и мужским членом), можно предположить следующее. Сначала существовало сообщество женщин-гермафродитов. Они могли и рожать, и оплодотворять. Размножение происходило в результате сексуального контакта двух женщин-гермафродитов. То есть однополой любви. В животном мире до сих пор сохранилось размножение через совокупление двух гермафродитных особей. В частности, у ленточных червей, некоторых видов рыб, ящериц. Кстати, мало кто из читателей знает: сейчас под воздействием озоновой дыры белые медведи в Арктике тоже стали гермафродитами. Самцов не осталось, и они размножаются таким вот образом.
************
Вот такой же научный уровень и у ее "исследований" о вреде ГМО.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)