Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sergepolar.livejournal.com

Реклама на проекте

Директора московской гимназии обвиняют в подделке 4 тыс. подписей сотрудников МГУ им. М.В.Ломоносова

Monday, 10 February, 15:02, sergepolar.livejournal.com
Originally posted by msunews at Директора московской гимназии обвиняют в подделке 4 тыс. подписей сотрудников МГУ им. М.В.Ломоносова
Сотрудники МГУ имени М.В. Ломоносова обнаружили факт массовой фальсификации подписей своих коллег в поддержку "сомнительного строительства" в московских Раменках на Мичуринском проспекте. В частности, в списке фигурируют почти все сотрудники механико-математического факультета университета, говорится на странице кафедры теории чисел. В сообщении, подписанном ученым секретарем кафедры Евгением Уланским, указывается, что в размещенном в открытом доступе архиве можно найти поддельные подписи деканов факультетов МГУ и даже умерших преподавателей.



Фальшивые списки подписей организовала "при поддержке чиновников" директор "гимназии молодых политиков" N1306 Елена Спорышева. Опубликовав список поддельных подписей, она добилась, чтобы мэрия выделила гимназии участок земли и деньги на строительство нового корпуса. Как утверждает разоблачитель, проект летом включили в инвестпрограмму Москвы, хотя не был по закону сформирован земельный участок, утверждены проекты межевания и планировки участка.

Читать дальше
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)