Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Краткий отчет о....

Monday, 10 February, 10:02, maksina.livejournal.com
Ну что тут скажешь...

Для начала хочу еще раз хочу поблагодарить всех, поздравивших меня.
Люди, я вас всех очень люблю!

И отдельное спасибо стихи и фотографии ( и видео :) ) мне было очень приятно.
(ЖЖ - все-таки рекордсмен по их числу, особенно считая личку, но надо что ли total number офф- и он- лайна по всем сетям подсчитать, интересно же :)

А теперь, собственно, отчет.

Начался мой ДР под звуки вот этой песни в исполнении Дена Назгула (вот уж чего не ожидала от него, того не ожидала).
Я первый раз ее услышала в Новый Год зимой 1983, в Колонном Зале и помню с тех пор.

На клип можно не смотреть, все то, что было в сети - еще хуже, именно той песни в исполнении Дэна я найти, конечно, не ожидала, но адекватного клипа тоже не нашла,  так уж что есть... И вообще, кажется пора учиться самой их делать :)




Дальше, тем, что cчитает меня приличным  научным сотрудником , лучше не читать :))


Далее был  коньяк за мою днюху  в компании tov_mauzer , katyarra , folko_merlin , happy_kai и Дрэга, который, свой ЖЖ давным-давно извел, сначала на ступеньках НИИЯФ ( ага, как   же было обойти родной институт :) , а  потом под ёлочкой неподалеку от Ломоносова ( интересно, что бы стало со случайным прохожим, увидевшим, как из-под ветвей огромной голубой  ёлки в третьем часу ночи появляется компания из шести... *** -  нужное слово подставьте сами  ) - не пугайтесь,  это мы просто на  автобус опоздали, а ловить две машины , когда всего полчаса дойти,   вроде было глупо. Погода, кстати,  после  вечернего снегопада была  классной, и хотя снег лепился плохо, но  маленький ушастый медвежонок в компании с Моконой ( чтоб не так одиноко)  остался  сидеть на газоне  у Сити :)


Потом были еще песни, правда, увы, не такие долгие,  как хотелось бы, поскольку утром  меня ждал утренний отъезд в Переславль на два дня - эту авантюру я решила подарить себе на  ДР.

Спасибо bogomandr и katyarra , поддержавшим меня и сделавшим её возможной!

И вот теперь я как та обезьяна из анекдота - мне рассказывать про Переславль - или про шахтера из серебряных рудников в Кутна Гора ( svetlost , как абориген тех мест, уже все очень грамотно объяснила,  спасибо ей огромное но хочется же поделиться личными впечатлениями), а тут же  еще день Российской Науки (одновременный с моим ДР) миновал, тут у меня тоже "есть за что сказать".

 Вы уж тут решите за  меня ладно?  :)

И наберитесь терпения - вам теперь долго от меня не отделаться. впечатления - это такая чума что пока  не поделишься. так и не отвяжутся :) 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)