Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Олимпиада

Friday, 07 February, 02:02, m61.livejournal.com
Поддержу эстафету "олимпиадных" постов, прокатившихся по моей френд-ленте - и выскажу свое отношение к Олимпиаде в Сочи.

Честно говоря, я был не очень рад, когда узнал, что у нас будут проводить Олимпиаду - потому что достаточно хорошо представлял, в какой истошный бабкипиздунгтм всё это выльется. Впрочем, действительность превзошла даже самые смелые мои ожидания. И да, если бы я мог вернуть время назад и всё отменить - я бы так и сделал. Но, увы, это (пока ;)) не в моих силах.

А значит - мне бы хотелось, чтобы эта Олимпиада прошла как можно лучше. И уж, тем более, безо всяких бед и происшествий.

Потому что свой кусочек праздника должны получить не только пилильщики олимпиардовтм (которые его уже получили), но и спортсмены и любители спорта - наши и всего мира.

Нашим же спортсменам - я изо всех сил желаю удачи и ярких побед. Уж они-то своим тяжким трудом заслужили их с огромной лихвой.

P.S. Сам я, правда, трансляции смотреть скорее всего не буду. Но отнюдь не из-за идеологических соображений - просто из всех видов спорта я предпочитаю "бои смешанного стиля" (в просторечии - "бои без правил"), а их пока нет в программе Олимпийских игр. :)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)