Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

FINES Project: подарки за деньги

Tuesday, 14 January, 04:01, superhimik.livejournal.com

   Уважаемые читатели!
   В поcледнее время я мало пишу в блог, потому что...я почти каждый день в него пишу. Только, к сожалению, вы этого не видите - я пишу для нашей группы, которая занята в FINES Project, набирающем обороты. Можно сказать, что он выходит на финишную прямую и скоро появится на одной из известных краудфандинговых площадок где произведёт фурор вселенского масштаба.
   Формат краудфандинга предполагает, что деньги собираются не совсем за так. В обмен участники проекта дарят небольшие подарки, так называемые перки (perks).
   Правильный выбор самих подарков и того, за какие суммы они будут выдаваться, поможет собрать больше средств.
   Ниже - небольшой опрос. Я очень вас прошу поучаствовать в нём, чтобы мы поняли, какие подарки будут наиболее востребованы на краудфандинговой площадке.
   1. В базовом эксперименте будет задействовано 70 крыс. Вы выбираете 1 крыса, даёте ему имя, мы его фоткаем, вы получаете фото и сертификат о том, что вы оплатили самого крыса и его участие в эксперименте.
   Сколько вы дадите за это? Назовите, пожалуйста, сумму от 10 $ до 100 $.
   2. Есть такой вариант. Всё, как в случае № 1. Но. Одновременно вы получаете доступ к он-лайн протоколу и можете наблюдать, как ваш крыс выступает в экспериментах и как справляется с тестами. На сайте можно будет ставки принимать :-). Назовите, пожалуйста, сумму от 10 $ до 100 $.
   3. Вы получаете только доступ к он-лайн протоколу и наблюдаете, как крысы участвуют в эксперименте. Назовите, пожалуйста, сумму от 10 $ до 100 $.
   4. По окончании эксперимента вы получаете диск со всеми первичными данными и с нашими автографами, всеми промо-материалами и запечтлёнными на нём поцелуями. Назовите, пожалуйста, сумму от 10 $ до 250 $.
   Итого, формат вашего ответа на этот мини-опрос может быть таким:
1 - 50
2 - 90
3 - 80
4 - 150,
   где первая цифра - это номер подарка, а второе число - это сумма, которой вы готовы поделиться за тот или иной подарок.
   Ваших ответов с нетерпением будет ждать 5 учаcтников нашего проекта.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)