Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вакцинация таки работает

Monday, 23 December, 23:12, uncle-doc.livejournal.com
Штатники проанализировали более 87 миллионов задокументированных случаев с 1888 по 2011 гг и пришли к выводу, что только на территории США с 1924 года благодаря вакцинации удалось предотвратить более 103 миллионов случаев заболеваний семью инфекциями (полиомиелит, краснуха, корь, гепатит А, свинка, дифтерия и коклюш), причем 26 миллионов - в последнее десятилетие.

Фултекст на сайте NEJM доступен всем желающим, PDF статьи можно взять здесь. А вот собственно сам проект по сбору и анализу этой информации. Читать лучше всё от и до, работа впечатляет своими масштабами. Подробнее распишу уже после каникул в «Троицком варианте».

Под катом - большой сводный график, куда включена и натуральная оспа, которую, как известно, уже удачно забороли улучшением условий жизни вакцинацией (кликабельно).

US-epidemiology

А, забыл добавить, что всё это - лишь крупномасштабная мистификация вакцинаторов под руководством Госдепа и Билла Гейтса лично, направленная на дезинформацию, дебилизацию, дестабилизацию, декапитацию, дедуховноскрепизацию и гипоэнцефалокранизацию населения остальных стран. Поэтому если эта информация не соотносится с вашей картиной мира, ее можно просто проигнорировать как недостоверную.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)