Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Что Израиль скоро явит миру

Monday, 23 December, 12:12, aquareus.livejournal.com
Топ достижений израильской медицины в 2014-м году

22 декабря 2013. Израильская медицина находится в постоянном «движении» в борьбе за улучшение качества медицинских услуг и повышение эффективности профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

Инновационные медицинские технологии и лекарственные препараты ждут своего часа – одобрения для начала практического использования. И уже в наступающем, 2014-м году, или в ближайшие будущие годы, реализация многих из них окажется вполне возможной.

Топ-8 достижений израильской медицины, которые, вероятно, начнут использоваться в Израиле и в мире в 2014 году, или в последующие пять-семь лет, составляют:

1. На-нос – прибор, способный обнаружить рак легких, при анализе воздуха, выдыхаемого из легких пациента. Согласно результатам многочисленных международных клинических исследований, На-нос может различать различные типы и классификации рака легких на ранних стадиях развития, с точностью до 95%.

2. Противозачаточные, не гормональные суппозитории Hervana длительного действия, которые обеспечат более доступный, дешевый и социально приемлемый вариант планирования семьи в развивающихся и развитых странах.

3. Vecoy – нанолекарства, нано-ловушки для вируса, которые способны захватить и уничтожить вирусы прежде, чем они инфицируют клетки, что является огромным шагом вперед по сравнению с традиционными противовирусными препаратами и даже вакцинами.

4. CartiHeal Agili - средство, способное помочь регенерировать природный гиалиновый хрящ (самый распространенный тип хряща в организме человека) за шесть месяцев.

5. Капсулы инсулина. Израильская фармацевтика стремится изменить условия лечения диабета второго типа, избавив пациентов от ежедневных инъекций и ежедневных таблеток. Разработанные фармацевтами Израиля капсулы инсулина недавно получили патент и одобрение в ЕС, и находятся во второй фазе клинических испытаний FDA..

6. Препараты компании Mapi Pharma позволяющие более эффективно лечить основные симптомы рассеянного склероза.

7. Бесконтактный аппарат, действующий без излучения, предназначенный для раннего выявления рака молочной железы. Недорогая и передовая система, которая завоевала патентные согласования в нескольких странах, анализирует 3D и инфракрасные сигналы, излучаемые злокачественной и доброкачественной тканью груди, создавая объективную картину, которая не нуждается в интерпретации.

8. NeuroQuest - новаторский анализ крови для выявления ранней стадии болезни Альцгеймера. Первоначальные испытания в Израиле, в Институте Вейцмана показали более 87% точности данного теста относительно выявления болезни Альцгеймера и ALS, двух нейродегенеративных заболеваний, имеющих немало общего.

http://isramedinfo.ru/news/1967/

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)