Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новосибирский феномен: онлайн-запись ничего не улучшает. Даже грамотности журналистов

Wednesday, 27 November, 17:11, aquareus.livejournal.com
"В течениИ 20 минут администратор связывается с вами" - это сильно даже для журналиста


Заработала онлайн регистратура коммерческих клиник

26 ноября 2013

Онлайн каталог частных врачей и услуг коммерческих клиник начал работать на новосибирском веб-сайте med-room.com (сайте по быстрому поиску врачей и медицинских услуг и онлайн-записи на приём). Данный сайт успешно работает с 2012 года, на сегодняшний день его сервисом воспользовались около 3000 человек.

Целью создания нового сервиса было объединение на одном ресурсе информации о более 500 различных платных медицинских клиниках, центрах и кабинетах стоматологии города, предоставляемых услугах в них, а также информации о работающих врачах.

Помощь в выборе необходимого специалиста, информация о часах приема, ценах на услуги, наличии нужного врача в клиниках и даже запись на прием в нужное время, не выходя из дома, офиса, через интернет– все это можно осуществить с помощью нового сервиса онлайн-каталога частных врачей и предоставляемых услуг частными клиниками. В каталоге представлена информация о более пяти сотен врачей частных клиник и услуг нескольких десятков коммерческих клиник города.

Теперь, чтобы осуществить запись к нужному специалисту, нужно запустить онлайн поиск по специальности или необходимой услуге, выбрать критерии отбора – стаж работы, время приема, категорию пациентов или вызов на дом и выбрать тот вариант, который удовлетворяет вашим запросам, после чего оставляете заявку на сайте. В течении 20 минут администратор связывается с вами и согласовывает время и условия приема врачом.

Если по какой либо причине вы не нашли нужного специалиста, то можно оставить заявку на поиск врача конкретного профиля на сайте или по телефону 8-800-333-10-28 или просто заказать обратный звонок.

Для пользователя сервиса немаловажным была и остается информация о враче от других пациентов, которые посетили данного специалиста, данный сервис гарантирует правдивую информацию, ведь отзывы могут оставлять только те кто был на приеме у данного врача.

http://novonikolaevsk.ru/2013/11/26/3998.html

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)